종목 | 시간 | 경기명 | 방송상태 |
---|---|---|---|
05-11 21:00 |
라싱 산탄데르 vs CD 미란데스 |
||
05-11 21:00 |
FC 하카 vs SJK |
||
05-11 21:00 |
베이징 궈안 vs 메이저우 하카 FC |
||
05-11 21:00 |
마요르카 vs 라스팔마스 |
||
05-11 21:00 |
(모바일) 마요르카 vs 라스팔마스 |
||
05-11 22:00 |
AIK 포트볼 vs IK 시리우스 |
||
05-11 22:00 |
할름스타드 BK vs 미엘뷔 AIF |
||
05-11 22:00 |
FC 바니크 오스트라바 vs FK 믈라다볼레슬라프 |
||
05-11 22:00 |
FC 빅토리아 플젠 vs 1.FC 슬로바츠코 |
||
05-11 22:00 |
구르니크 자브제 vs 스탈 미엘레츠 |
||
05-11 22:30 |
스파르타크 모스크바 vs 크라스노다르 |
||
05-11 22:30 |
쾰른 vs 우니온 베를린 |
||
05-11 22:30 |
(모바일) 쾰른 vs 우니온 베를린 |
||
05-11 22:30 |
묀헨글라트바흐 vs 프랑크푸르트 |
||
05-11 22:30 |
(모바일) 묀헨글라트바흐 vs 프랑크푸르트 |
||
05-11 22:30 |
프라이부르크 vs 하이덴하임 |
||
05-11 22:30 |
(모바일) 프라이부르크 vs 하이덴하임 |
||
05-11 22:30 |
라이프치히 vs 베르더 브레멘 |
||
05-11 22:30 |
(모바일) 라이프치히 vs 베르더 브레멘 |
||
05-11 23:00 |
FK 아르다 커르잘리 vs PFC 보테프 플로브디프 |
||
05-11 23:00 |
토트넘 vs 번리 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 토트넘 vs 번리 |
||
05-11 23:00 |
웨스트햄 vs 루턴 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 웨스트햄 vs 루턴 |
||
05-11 23:00 |
울버햄튼 vs 팰리스 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 울버햄튼 vs 팰리스 |
||
05-11 23:00 |
본머스 vs 브렌트퍼드 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 본머스 vs 브렌트퍼드 |
||
05-11 23:00 |
에버턴 vs 셰필드 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 에버턴 vs 셰필드 |
||
05-11 23:00 |
뉴캐슬 vs 브라이턴 |
||
05-11 23:00 |
(모바일) 뉴캐슬 vs 브라이턴 |
||
05-11 23:15 |
라싱 페롤 vs AD 알코르 |
||
05-11 23:15 |
레알 스포르팅 히혼 vs FC 안도라 |
||
05-11 23:15 |
비야레알 vs 세비야 |
||
05-11 23:15 |
(모바일) 비야레알 vs 세비야 |
||
05-11 23:20 |
덴마크 vs 오스트리아 |
||
05-11 23:20 |
라트비아 vs 폴란드 |
||
05-11 23:30 |
포르티모넨스 SC vs 히우 아브 |
||
05-11 23:30 |
FC 비젤라 vs 이스트렐라 다 아마도라 |
||
05-12 00:00 |
알 힐랄 vs 알 하즘 |
||
05-12 00:00 |
WSG 와튼스 vs SC 라인도르프 알타흐 |
||
05-12 00:00 |
알 라에드 vs 알 타이 |
||
05-12 00:00 |
FK 아우스트리아 빈 vs 볼프스베르크 AC |
||
05-12 00:00 |
SC 오스트리아 루스테나우 vs FC 블루 바이스 린츠 |
||
05-12 00:00 |
NK 바라주딘 vs HNK 리예카 |
||
05-12 00:30 |
야기엘로니아 vs 코로나 키엘체 |
||
05-12 00:30 |
AC 스파르타 프라하 vs SK 슬라비아 프라하 |
||
05-12 00:30 |
GAIS vs 베스테로스 SK |
||
05-12 01:00 |
몰데 FK vs 로센보르그 BK |
||
05-12 01:00 |
FC 인터 투르쿠 vs HJK 헬싱키 |
||
05-12 01:00 |
제니트 vs CSKA 모스크바 |
||
05-12 01:00 |
FC 툰 vs FC 샤프하우젠 |
||
05-12 01:00 |
뇌샤텔 크사막스 vs 파두츠 |
||
05-12 01:00 |
나폴리 vs 볼로냐 |
||
05-12 01:00 |
(모바일) 나폴리 vs 볼로냐 |
||
05-12 01:15 |
스포르팅 샤를루아 vs KV 코르트레이크 |
||
05-12 01:15 |
KAS 유펜 vs RWD 몰렌베크 |
||
05-12 01:30 |
루도고레츠 라즈그라드 vs CSKA 소피아 |
||
05-12 01:30 |
레알 바야돌리드 vs RCD 에스파뇰 |
||
05-12 01:30 |
우아치파토 vs 우니온 에스파뇰라 |
||
05-12 01:30 |
노팅엄 vs 첼시 |
||
05-12 01:30 |
(모바일) 노팅엄 vs 첼시 |
||
05-12 01:30 |
마인츠 vs 도르트문트 |
||
05-12 01:30 |
(모바일) 마인츠 vs 도르트문트 |
||
05-12 01:30 |
그라나다 vs 레알 마드리드 |
||
05-12 01:30 |
(모바일) 그라나다 vs 레알 마드리드 |
||
05-12 02:00 |
스테아우아 부쿠레슈티 vs CFR 클루지 |
||
05-12 02:00 |
에스토릴 프라이아 vs 스포르팅 CP |
||
05-12 02:00 |
아트로미토스 vs 아스테라스 |
||
05-12 02:00 |
PAS 야니나 FC vs 볼로스 NFC |
||
05-12 02:00 |
OFI 크레타 vs 파네톨리코스 FC |
||
05-12 02:00 |
판세라이코스 FC vs AE 키피시아스 FC |
||
05-12 02:30 |
디나모 자그레브 vs NK 오시예크 |
||
05-12 02:30 |
마카비 하이파 FC vs 마카비 텔아비브 |
||
05-12 02:30 |
CA 우라칸 vs 데펜사 이 후스티시아 |
||
05-12 03:00 |
알 샤밥 FC vs 알 아흘리 (KSA) |
||
05-12 03:00 |
라쿠프 쳉스토호바 vs 포곤 슈체친 |
||
05-12 03:15 |
마리보르 vs NK 올림피야 류블랴나 |
||
05-12 03:20 |
체코 vs 노르웨이 |
||
05-12 03:20 |
독일 vs 미국 |
||
05-12 03:30 |
BSC 영 보이스 vs FC 루가노 |
||
05-12 03:30 |
FC 스타드 로잔 우치 vs 이베르동 스포르 FC |
||
05-12 03:30 |
홀슈타인 킬 vs 포르투나 뒤셀도르프 |
||
05-12 03:30 |
FC 발티카 칼리닌그라드 vs FC 디나모 모스크바 |
||
05-12 03:30 |
CD 고도이크루스 vs 바라카스 센트럴 |
||
05-12 03:45 |
안더레흐트 vs 헹크 |
||
05-12 03:45 |
AC 밀란 vs 칼리아리 |
||
05-12 03:45 |
(모바일) AC 밀란 vs 칼리아리 |
||
05-12 04:00 |
레반테 UD vs SD 에이바르 |
||
05-12 04:00 |
CR 플라멩구 vs SC 코린치안스 |
||
05-12 04:00 |
아틀레틱 vs 오사수나 |
||
05-12 04:00 |
(모바일) 아틀레틱 vs 오사수나 |
||
05-12 04:30 |
기마랑이스 SC vs SC 브라가 |
||
05-12 04:30 |
오클라호마 vs 댈러스 |
||
05-12 04:30 |
(모바일) 오클라호마 vs 댈러스 |
||
05-12 05:00 |
UFC Fight Night 언더카드 |
||
05-12 05:30 |
CA 인데펜디엔테 vs CA 타예레스 |
||
05-12 06:00 |
디트로이트 시티 FC vs 피닉스 라이징 FC |
||
05-12 06:30 |
우니베르시다드 카톨리카 vs 오이긴스 FC |
||
05-12 07:15 |
아틀레티코 부카라망가 vs 아틀레티코 후니오르 |
||
05-12 07:45 |
리버 플레이트 vs CA 센트랄 코르도바 |
||
05-12 08:00 |
하트포드 애슬레틱 vs 콜로라도스프링스 스위치백스 FC |
||
05-12 08:00 |
캐롤라이나 vs 뉴욕 레인저스 |
||
05-12 08:00 |
UFC Fight Night 메인카드 |
||
05-12 08:00 |
(모바일) UFC Fight Night 메인카드 |
||
05-12 08:30 |
필라델피아 유니언 vs 올랜도 시티 SC |
||
05-12 08:30 |
뉴욕 레드불스 vs 뉴잉글랜드 레볼루션 |
||
05-12 08:30 |
애틀랜타 유나이티드 FC vs DC 유나이티드 |
||
05-12 08:30 |
CF 몽레알 vs 인터 마이애미 CF |
||
05-12 08:30 |
샬럿 FC vs 내슈빌 SC |
||
05-12 08:30 |
토론토 FC vs 뉴욕 시티 FC |
||
05-12 08:30 |
루이빌 시티 FC vs 오렌지 카운티 블루스 SC |
||
05-12 08:30 |
Rhode Island FC vs 새크라멘토 리퍼블릭 FC |
||
05-12 08:30 |
탬파베이 라우디스 vs 버밍엄 레기온 FC |
||
05-12 08:45 |
콜럼버스 크루 vs FC 신시내티 |
||
05-12 09:00 |
클루브 아메리카 vs CF 파추카 |
||
05-12 09:00 |
에베르톤 vs 코브레살 |
||
05-12 09:30 |
FC 댈러스 vs 오스틴 FC |
||
05-12 09:30 |
스포팅 캔자스시티 vs 휴스턴 다이너모 FC |
||
05-12 09:30 |
세인트루이스 시티 FC vs 시카고 파이어 |
||
05-12 09:30 |
미요나리오스 FC vs 데포르티보 페레이라 |
||
05-12 09:30 |
털사 러프넥스 FC vs 피츠버그 리버하운즈 |
||
05-12 09:30 |
샌안토니오 FC vs 라스베이거스 라이츠 FC |
||
05-12 09:30 |
보스턴 vs 클리블랜드 |
||
05-12 09:30 |
(모바일) 보스턴 vs 클리블랜드 |
||
05-12 10:00 |
뉴멕시코 유나이티드 vs 오클랜드 루츠 |
||
05-12 10:30 |
콜로라도 라피즈 vs 산호세 어스퀘이크 |
||
05-12 11:00 |
콜로라도 vs 댈러스 |
||
05-12 11:00 |
몬테레이 베이 FC vs 멤피스 901 FC |
||
05-12 11:00 |
조지 캄보소스 주니어 vs 바실 로마첸코 |
||
05-12 11:00 |
(모바일) 조지 캄보소스 주니어 vs 바실 로마첸코 |
||
05-12 11:10 |
데포르티보 톨루카 vs CD 과달라하라 |
||
05-12 11:30 |
LA FC vs 밴쿠버 화이트캡스 FC |
||
05-12 11:30 |
LA 갤럭시 vs 리얼 솔트레이크 |
||
05-12 12:00 |
타라나키 에어즈 vs 사우스랜드 샥스 |
||
05-12 13:00 |
Mid-Season Invitational 2024 |
||
05-12 13:00 |
로아소 구마모토 vs 요코하마 FC |
||
05-12 13:00 |
지바롯데 vs 닛폰햄 |
||
05-12 13:00 |
(모바일) 지바롯데 vs 닛폰햄 |
||
05-12 13:05 |
가시마 앤틀러스 vs 도쿄 베르디 |
||
05-12 13:30 |
주니치 vs 히로시마 |
||
05-12 13:30 |
(모바일) 주니치 vs 히로시마 |
||
05-12 14:00 |
후지에다 MYFC vs 블라우블리츠 아키타 |
||
05-12 14:00 |
몬테디오 야마가타 vs 미토 홀리호크 |
||
05-12 14:00 |
오이타 트리니타 vs 에히메 FC |
||
05-12 14:00 |
도쿠시마 보르티스 vs 토치기 SC |
||
05-12 14:00 |
V-바렌 나가사키 vs 파지아노 오카야마 |
||
05-12 14:00 |
한신 vs 요코하마 |
||
05-12 14:00 |
(모바일)한신 vs 요코하마 |
||
05-12 14:00 |
오릭스 vs 소프트뱅크 |
||
05-12 14:00 |
(모바일) 오릭스 vs 소프트뱅크 |
||
05-12 14:00 |
라쿠텐 vs 세이부 |
||
05-12 14:00 |
(모바일) 라쿠텐 vs 세이부 |
||
05-12 14:00 |
KT vs 두산 |
||
05-12 14:00 |
(모바일) KT vs 두산 |
||
05-12 14:00 |
LG vs 롯데 |
||
05-12 14:00 |
(모바일) LG vs 롯데 |
||
05-12 14:00 |
SSG vs KIA |
||
05-12 14:00 |
(모바일) SSG vs KIA |
||
05-12 14:00 |
삼성 vs NC |
||
05-12 14:00 |
(모바일) 삼성 vs NC |
||
05-12 14:00 |
키움 vs 한화 |
||
05-12 14:00 |
(모바일) 키움 vs 한화 |
||
05-12 14:00 |
전북 vs 수원FC |
||
05-12 14:00 |
(모바일) 전북 vs 수원FC |
||
05-12 15:00 |
멜버른 빅토리 FC vs 웰링턴 피닉스 FC |
||
05-12 15:05 |
나고야 vs 미카와 |
||
05-12 15:30 |
웰링턴 세인츠 vs 넬슨 자이언츠 |
||
05-12 16:00 |
레인 오어 샤인 엘라스토 페인터스 vs TNT 트로팡 |
||
05-12 16:00 |
반포레 고후 vs 제프 유나이티드 이치하라 |
||
05-12 16:30 |
울산 vs 김천 |
||
05-12 16:30 |
(모바일) 울산 vs 김천 |
||
05-12 16:30 |
포항 vs 제주 |
||
05-12 16:30 |
(모바일) 포항 vs 제주 |
||
05-12 16:30 |
경남 vs 성남 |
||
05-12 16:30 |
(모바일) 경남 vs 성남 |
||
05-12 16:30 |
안양 vs 김포 |
||
05-12 16:30 |
(모바일) 안양 vs 김포 |
||
05-12 18:00 |
Mid-Season Invitational 2024 |
||
05-12 18:00 |
요미우리 vs 야쿠르트 |
||
05-12 18:00 |
(모바일) 요미우리 vs 야쿠르트 |
||
05-12 19:00 |
탐파인스 로버스 vs 알비렉스 니가타 싱가포르 |
||
05-12 19:00 |
부천 vs 전남 |
||
05-12 19:00 |
(모바일) 부천 vs 전남 |
||
05-12 19:15 |
메랄코 볼츠 vs NLEX 로드 워리어즈 |
||
05-12 19:20 |
카자흐스탄 vs 슬로바키아 |
||
05-12 19:20 |
영국 vs 핀란드 |
||
05-12 19:30 |
MKS 푸슈차 vs 바르타 포즈난 |
||
05-12 19:30 |
라치오 vs 엠폴리 |
||
05-12 19:30 |
(모바일) 라치오 vs 엠폴리 |
||
05-12 20:00 |
오렌부르크 vs 로코모티프 모스크바 |
||
05-12 20:00 |
노리치 시티 FC vs 리즈 유나이티드 FC |
||
05-12 20:00 |
(모바일) 노리치 시티 FC vs 리즈 유나이티드 FC |
||
05-12 20:30 |
KAA 헨트 vs OH 뢰번 |
||
05-12 20:30 |
카를스루에 SC vs 하노버 96 |
||
05-12 20:30 |
아인트라흐트 브라운슈바이크 vs SV 베헨 비스바덴 |
||
05-12 20:30 |
FC 장크트파울리 vs VfL 오스나브뤼크 |
||
05-12 20:35 |
창저우 슝스 vs 저장 뤼청 |
||
05-12 21:00 |
비보르 vs 바일레 |
||
05-12 21:00 |
라네르스 vs 흐비도브레 |
||
05-12 21:00 |
SD 아모레비에타 vs 비야레알 B |
||
05-12 21:00 |
BK 헤켄 vs 칼마르 FF |
||
05-12 21:00 |
IFK 노르셰핑 vs 함마르뷔 IF |
||
05-12 21:00 |
선전 신펑청 vs 칭다오 서해안 |
||
05-12 21:00 |
카디스 vs 헤타페 |
||
05-12 21:00 |
(모바일) 카디스 vs 헤타페 |
||
05-12 21:15 |
FC 빈터투어 vs FC 취리히 |
||
05-12 21:30 |
SC 헤렌벤 vs 비테세아른험 |
||
05-12 21:30 |
트벤테 vs FC 볼렌담 |
||
05-12 21:30 |
FC 위트레흐트 vs 스파르타 로테르담 |
||
05-12 21:30 |
고 어헤드 이글즈 vs AZ 알크마르 |
||
05-12 21:30 |
엑셀시오르 vs 헤라클레스 알멜로 |
||
05-12 21:30 |
NEC 네이메헌 vs 페예노르트 |
||
05-12 21:30 |
SC 포르투나 시타르트 vs PSV 에인트호벤 |
||
05-12 21:30 |
AFC 아약스 vs 알메러 시티 FC |
||
05-12 21:30 |
RKC 발베이크 vs FC 즈볼레 |
||
05-12 21:30 |
크리스티안순 BK vs FK 보되/글림트 |
||
05-12 22:00 |
보헤미안스 1905 vs FK 야블로네츠 |
||
05-12 22:00 |
FK 파르두비체 vs SK 디나모 체스케 |
||
05-12 22:00 |
FC 슬로반 리베레츠 vs FK 테플리체 |
||
05-12 22:00 |
SK 시그마 올로모우츠 vs FC 흐라데츠크랄로베 |
||
05-12 22:00 |
비제프 우치 vs 자그웽비에 루빈 |
||
05-12 22:00 |
NK 첼레 vs FC 코페르 |
||
05-12 22:00 |
CD 마프라 vs 산타 클라라 |
||
05-12 22:00 |
제노아 vs 사수올로 |
||
05-12 22:00 |
(모바일) 제노아 vs 사수올로 |
||
05-12 22:00 |
베로나 vs 토리노 |
||
05-12 22:00 |
(모바일) 베로나 vs 토리노 |
||
05-12 22:15 |
웨스트 브로미치 앨비언 vs 사우샘프턴 |
||
05-12 22:15 |
(모바일) 웨스트 브로미치 앨비언 vs 사우샘프턴 |
||
05-12 22:30 |
F. 보로네시 vs FC 우랄 |
||
05-12 22:30 |
다름슈타트 vs 호펜하임 |
||
05-12 22:30 |
(모바일) 다름슈타트 vs 호펜하임 |
||
05-12 23:00 |
브뢴뷔 vs 코펜하겐 |
||
05-12 23:00 |
PFC 베로에 스타라자고라 vs 피린 블라고에브그라드 |
||
05-12 23:00 |
하이버니안 FC vs 애버딘 FC |
||
05-12 23:00 |
신트트라위던 VV vs KV 메헬렌 |
||
05-12 23:15 |
레알 오비에도 vs 레알 사라고사 |
||
05-12 23:15 |
AT 마드리드 vs 셀타 비고 |
||
05-12 23:15 |
(모바일) AT 마드리드 vs 셀타 비고 |
||
05-12 23:20 |
캐나다 vs 덴마크 |
||
05-12 23:20 |
프랑스 vs 라트비아 |
||
05-12 23:30 |
길 비센테 vs SC 파렌스 |
||
05-12 23:30 |
유르고덴스 IF vs IF 엘프스보리 |
||
05-12 23:30 |
IFK 베르나모 vs IF 브롬마포이카르나 |
||
05-12 23:30 |
FC 장크트갈렌 vs 세르베트 FC |